Совместное предложение для фанатов бренда Ferrari от FerrariClub и туроператора "Краина тур"

Викенд в Испании (Costa del Sol) на 8 марта (04-09 марта 2016)
Подробнее

31.03.2014

Новый сезон Формулы-1

Начался новый сезон 2014 года Формулы-1! Этот 65-й сезон станет первым сезоном, в котором будут использоваться 1,6-литровые турбированные двигатели V6. Первой гонкой сезона стала Гран-При Австралии, которая прошла 16-го марта на трассе Альберт Парк в Мульбурне.
Подробнее

10.12.2013

Заключительный этап чемпионата мира по Формуле-1 2013

С 22 по 24 ноября в Бразилии состоялся последний в этом сезоне этап чемпионата мира по Формуле 1. Гонка проходила на автодроме Интерлагос. Очередную победу в ней одержал Себастьян Феттель, на второй позиции оказался его напарник по команде Марк Уеббер. Почетное третье место на Гран-При Бразилии завоевал Фернандо Алонсо на Феррари.
Подробнее

28.11.2013

Фернандо Алонсо на Гран-При США

После гонки в Остине 15-17 ноября испанец Фернандо Алонсо из Ferrari гарантировал себе второе место в общем зачете сезона. На Гран-При США он занял пятое место и увеличил свой результат.
"Я очень горжусь вторым местом в общем зачете, это небольшая награда для меня — то же самое, что быть первым среди "смертных" позади Red Bull. Я приеду в Бразилию готовым на сто процентов. Мы точно должны прибавить, потому что наша цель прежняя — финишировать вторыми в Кубке конструкторов", - говорит Алонсо.
Подробнее

18.11.2013

Результаты Гран-При Абу-Даби

С 1-го по 3-е ноября состоялся 17-й этап чемпионата мира "Формула-1" в Абу-Даби на трассе "Яс Марина". Первое место вновь завоевал Себастьян Феттель, на второй ступени оказался его напарник Марк Уеббер, а цепочку лидеров замкнул Нико Росберг на Mercedes.